торжественное открытие учебной мастерской

27.12.2021

22 декабря в колледже состоялось торжественное открытие учебной мастерской в рамках реализации национального проекта «Образование». Этот проект утвержден в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» на период 2019-2024 гг. 

9 национальный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia, прошедший в г. Уфа в августе 2021 года, оставил богатое наследие, позволившее оснастить современной материально-технической базой более 100 мастерских по всей Республике, соответствующих чемпионатным стандартам движения WorldSkills. Часть этого наследия предоставлена нашему колледжу – это мастерская по компетенции «Облицовка плиткой», силами студентов и ИПР колледжа учебная мастерская оформлена в соответствии с требованиями по стандартам WorldSkills.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.12.2021

Дата публикации: 27.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».