центр инклюзивного образования

01.01.2017

29.01.03 Сборщик обуви

Еще сравнительно недавно, каких-нибудь 200 лет назад, обувь изготавливалась исключительно вручную, индивидуально или крохотными партиями. Этим занимались сапожники. Сегодня обувь в основном производится массово. Мастера, занятые в массовом производстве, называются обувщиками. Выполнение операций по сборке обуви методом соединения деталей заготовки ниточными швами на швейном оборудовании. Прочерчивание траектории строчек, обработка краев деталей. Плавное совмещение и соблюдение симметричности при соединении деталей.

29.01.07 Портной

Выполнение технологических операций по изготовлению швейных изделий ассортиментных групп из различных материалов по индивидуальным заказам, по пошиву моделей и образцов швейных изделий. Возможность проделать путь таких всемирно известных кутюрье, как Вячеслав Зайцев, Валентин Юдашкин, Ирина Крутикова и многих других- овладеть в совершенстве профессией "Портной", быть в курсе всех веяний моды, одевать людей в красивую одежду, изготовленную вашими руками.

29.01.17 Оператор вязально-швейного оборудования

Хочу такой сайт

Выполняет технологические операции по обработке деталей и узлов швейных изделий на специальных швейных машинах. Область профессиональной деятельности - изготовление изделия с помощью вязальной машины. Контроль ее технического состояния и качества пряжи. Регулировка натяжения и плотность вязки. Ответственность за качество и комплектацию изделия. Разработка образцов трикотажных переплетений, изготовление моделей по эскизам.

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

В современном мире ни один человек, который хочет чего-то добиться в жизни, не может обойтись без знания компьютера. Достижение успеха в любой профессии требует умение работать на ПК. Вы сможете легко применять полученные знания в любой сфере деятельности. В сфере своей профессиональной деятельности мастер по обработке цифровой информации должен осуществлять ввод, хранение, обработку, передачу и публикацию цифровой информации, в т.ч. звука, изображений, видео и мультимедиа на персональном компьютере, а также в локальных и глобальных компьютерных сетях.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».