Сборы по военной подготовке

26.05.2021

С 24 по 28 мая для студентов 2 курса в колледже проходят  сборы по военной подготовке . В течение недели студенты будут изучать основы строевой подготовки, военное дело.

Задачами сборов является формирование морально-психологических и физических качеств граждан, необходимых для прохождения военной службы, воспитание патриотизма, изучение основ военной службы, Уставов ВС РФ.

Сборы начались на плацу с общего построения. Затем студенты были разведены по учебным точкам и под руководством преподавателя обж  Дмитрюк Е.В. начались занятия. Занятия проводились в учебных аудиториях, на строевом плацу. Особенно интересно проходили занятия по сдаче нормативов по физической подготовке. Каждый студент должен был выполнить упражнения на перекладине (турнике) - силовые упражнения, пробежать кросс. Учились одевать противогаз на время. Закончатся сборы в пятницу 28 мая. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.05.2021

Дата обновления: 01.06.2021

Дата публикации: 26.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».