мероприятие «Подумай о своем будущем! Выбор за тобой!

03.02.2021

В соответствии с Планом мероприятий на 2019-2025 годы по реализации на территории Республики Башкортостан второго этапа Концепции семейной политики Республики Башкортостан на период до 2025 года, утвержденным распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 14 февраля 2019 года №116-р Министерство образования и науки Республики Башкортостан в ГБПОУ Стерлитамакском профессионально-техническом колледже 2 февраля 2021 года силами специалистов ГБУ РМСПИМЦ, психолога центра Бочкаревой Р.М., заместителя директора по УВР И.М.Наумовой было проведено мероприятие «Подумай о своем будущем! Выбор за тобой! (сохранение репродуктивного здоровья молодого поколения)
Цель этого мероприятия
1. Формирование мотивации для здорового образа жизни, способствующего профилактике репродуктивных нарушений у молодежи.
2. Формирование в молодёжной среде ценностей семьи, ответственного родительства, сохранения своего репродуктивного здоровья.
Задачи
1. Увеличение информированности подростков по вопросам охраны репродуктивного здоровья, факторов риска развития заболеваний.
2. Уменьшение распространенности поведенческих факторов риска развития заболеваний репродуктивной сферы среди молодежи.
3. Формирование мотивации к сохранению репродуктивного здоровья молодежи как важнейшего фактора будущего материнства и супружества.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.02.2021

Дата публикации: 03.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».