«О введении режима "Повышенная готовность"

20.03.2020

В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима "Повышенная готовность" на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Башкортостан Министерство образования и науки Республики Башкортостан рекомендует профессиональным образовательным организациям осуществлять реализацию образовательных программ с использованием различных образовательных технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии), в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, с учетом Методических рекомендаций по организации образовательного процесса с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения в профессиональных образовательных организациях Республики Башкортостан.

По вопросам методической поддержки перехода профессиональных

образовательных организаций на дистанционное обучение обращаться на «горячую линию» по тел.: 8 (347) 246-12-65 (с 09.00 ч. до 18.00 ч.), e-mail: rzso@bk.ru.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
Для обучающихся (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей_дистанц_v1.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 20.03.2020

Дата обновления: 20.03.2020

Дата публикации: 20.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».