Открытый урок в группе 2 по профессии Портной

28.11.2018

В рамках аттестации прошел открытый урок мастера производственного обучения Кудисовой Ольги Леонидовны в группе 2 по профессии Портной. Для получения полноценных знаний обучающимися, создана доступная среда в мастерской: индивидуальные рабочие места для ручных работ, швейное оборудование с разной скоростью операций.
Мастер производственного обучения в ходе обучения использовала современные методы профессионального обучения, учитывала индивидуальные образовательные потребности каждого обучающего, помогала развитию не только познавательной деятельности, но и практических навыков и самостоятельности при выполнении заданий. В результате трудовой деятельности у учащихся формируются и развиваются многие личностные качества: целенаправленность, умение довести начатое дело до конца, самостоятельность, самоконтроль, чувство коллективизма.
Обучающимся было интересно на уроке, они были внимательны, с удовольствием выполняли разные операции по обработке изделия.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 27.09.2019

Дата обновления: 27.09.2019

Дата публикации: 28.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».