"Мисс осень"

28.11.2018

В рамках аттестации состоялось открытое мероприятие воспитателя общежития №2 Бабийчук Эльзы Ахатовны под названием "Мисс осень". Целью мероприятия было способствовать развитию творческих способностей и сплочению коллектива учащихся,проживающих в общежитии. Мероприятие прошло в форме конкурсной программы. Состязались за звание "Мисс осень" четыре участницы: №1 Бодягина Татьяна, №2 Анкудинова Снежана, №3 Байдавлетова Галия и №4 Ершова Ева. В роли ведущих программы выступили Минибаева Айгиза и Назарова Людмила. Конкурс состоял из пяти этапов. На первом этапе " Визитная карточка" девушки рассказали о себе,о своём участии в жизни общежития, своих увлечениях и достижениях.
На втором этапе конкурса "Знаток осени" участницы состязались в познаниях об осенних приметах, пословицах и поговорках. В музыкальном конкурсе жюри оценивало эрудированность конкурсанток в мире музыки. В конкурсе "Домашнее задание" девочки проявили свои творческие способности при изготовлении поделок на осеннюю тематику. На завершающем этапе показа номера художественной самодеятельности участницы раскрыли свои таланты в исполнении песни, танца и чтении стихов. Конкурсантки выступили достойно на всех этапах конкурса и были награждены в номинациях: "Мисс обаяние", "Мисс очарование", "Мисс интеллектуальность"и конечно же "Мисс осень". Поздравляем всех участниц конкурса! Праздник осени состоялся и никого из присутствующих в зале не оставил равнодушным!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.11.2018

Дата публикации: 28.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».