Проведение тестирования обучающихся на выявление лиц из числа обучающихся, наиболее уязвимых воздействию идеологии терроризма и экстремизма в 2020-2021 учебном году. 

05.11.2020


По приказу №1018 от 20.10.2020 Министерства Образования Республики Башкортостан в колледже с 5 ноября по 25 ноября будет проводиться тестирование обучающихся, по выявлению лиц из числа обучающихся, наиболее уязвимых воздействию идеологии терроризма и экстремизма. Тестирование будет осуществляться через интернет с помощью гугл-формы. Оцениваться будут следующие диспозиций насильственного экстремизма: Культ силы, Допустимость агрессии, Интолерантность, Конвенциональное принуждение, Социальный пессимизм, Мистичность, Деструктивностъ и цинизм, Протестная активность, Нормативный нигилизм, Антиинтрацепция, Конформизм. Выявление лиц с высоким уровнем склонности к экстремизму позволит своевременно организовать индивидуальную коррекцию и профилактику, а наличие частных шкал методики - определить целевые ориентиры коррекционной работы. По вопросам обращаться к педагогу-психологу колледжа или на горячую линию т.24-16-52.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.11.2020

Дата публикации: 05.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».