РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ на I полугодие 2020-2021 учебный год (ВТОРОЕ РАСПИСАНИЕ)

11.09.2020

 

РАСПИСАНИЕ

РАБОТЫ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ

на I полугодие 2020-2021 учебный год

(ВТОРОЕ РАСПИСАНИЕ)

 

№ п/п

Ф.И.О. руководителя

Название кружков и секций

ДНИ НЕДЕЛИ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

День здоровья

СБ

ВСК

(спортивные игры по интересам)

Место проведения

 

1.

Тимиряшев

Дамир Тагирович

Волейбол

17:00-19:00

17:00-19:00

 

17:00-19:00

     

Спортивная площадка, (Гл.корпус спорт зал)

2.

Смирнов Никита Александрович

Греко-римская борьба

18:00-20:00

 

18:00-20:00

18:00-20:00

     

Второй  корпус ( вход с торца) зал борьбы

3.

Хлынцев Александр Сергеевич

Бокс

18:00-20:00

 

18:00-20:00

18:00-20:00

     

ОПНХЗ, зал бокса (при себе иметь 2 обувь)

4.

Абдуллин Ильмир Мансапович

Баскетбол

18:00-20:00

 

18:00-20:00

18:00-20:00

     

Спортзал технологического техникума (на время ремонта нашего спорт зала)

5.

Сергеева Екатерина Вадимовна

КВН, сценическое мастерство

 

16:00-17:00

 

16:00-17:00

16:00-17:00

     

Второй корпус, кабинет №13, Актовый зал

6.

Астафьева Юлия Юрьевна

Творческое объединение журналистов

 

16:00-17:00

 

16:00-17:00

     

Центр творчества

(вход напротив общежития №3,при себе иметь 2 обувь или бахилы)

кабинет №12 Хочу такой сайт

7.

Атангулова Лейсан Гафуровна

Хореография

             

Центр творчества (вход напротив общежития №3)

зал хореографии (при себе иметь 2 обувь или бахилы)

8.

Егорова Людмила Леонидовна

Кружок вязания «Рукодельница»

 

17:00-18:00

 

17:00-18:00

     

Центр творчества

(вход напротив общежития №3,при себе иметь 2 обувь или бахилы) кабинет №11

9.

Максимова Евгения Александровна

Тренинги личностного роста «Дом моей души»

 

19:00-19:40

19:00-19:40

19:00-19:40

     

Общежитие, комната релаксации

Вторник-общежитие №3

Среда-общежитие №1

Четверг- общежитие №2

10.

Кужамгулова Регина Юрисовна

 

Рисование

«Юный дизайнер»

 

16:00-17:00

 

16:00-17:00

     

Центр творчества

(вход напротив общежития №3,при себе иметь 2 обувь или бахилы)

кабинет №

11.

Зорин Антон Юрьевич 

ВИА(гитара+вокал)

16:00-17:00

 

16:00-17:00

       

Центр творчества

(вход напротив общежития №3,при себе иметь 2 обувь или бахилы), кабинет №

12.

Пивоварцева Виктория Николаевна

Вокальная студия

17:00-18:00

 

17:00-18:00

       

Центр творчества

(вход напротив общежития №3,при себе иметь 2 обувь или бахилы)

 кабинет №

13.

Максимова Евгения Александровна

Шахматы

 

17:10-18:40

17:10-18:40

17:10-18:40

     

Общежитие №3, комната самоподготовки ( руководительв отпуске до 28.09.2020г.) занятия начнутся 29 сентября 2020года

 

14

 

Тренажерный зал

17:00-19:00

 

17:00-19:00

17:00-19:00

     

Общежитие 1 ( 1 этаж. тренажёрный зал, при себе иметь 2 обувь)

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.09.2020

Дата обновления: 11.09.2020

Дата публикации: 11.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».