2 сентября 2020 года Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» в 12.00 часов (мск) на платформе Youtube проведет Международный онлайн-урок Победы

29.08.2020

Уважаемые педагоги и учащиеся колледжа!

2 сентября 2020 года Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» в 12.00 часов (мск) на платформе Youtube проведет Международный онлайн-урок Победы, посвященный Второй мировой войне и ее завершающему этапу на Дальневосточном фронте. Мероприятие вошло в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года памяти и славы.

Целью урока является противодействие фальсификации истории и привлечение молодого поколения к изучению событий Второй мировой и Великой Отечественной войн.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, администрация колледжа просит вас принять участие в данном мероприятии.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Приложение_Анонс урока.pdf (скачать) (посмотреть)
Классный час Победа в ВОВ.docx (скачать)

Дата создания: 29.08.2020

Дата обновления: 29.08.2020

Дата публикации: 29.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».