Всероссийской олимпиады с международным участием «Звездочки России. 75-летие Победы в Великой Отечественной войне» .

23.04.2020

Приглашаем студентов к участию в Всероссийской олимпиады с международным участием «Звездочки России. 75-летие Победы в Великой Отечественной войне» .

 Олимпиада пройдет онлайн с 24 марта по 11 мая 2020 года — принять участие в ней можно в любое удобное время из любой точки страны и мира, нужен только интернет.

Заявки принимаются с 4 марта. Проводится олимпиада по семи возрастным категориям:

  • Дошкольники и первоклассники;
  • ученики 2-3 классов;
  • ученики 4-5 классов;
  • ученики 6-7 классов;
  • ученики 8-9 классов;
  • ученики 10-11 классов;
  • студенты СПО.

В рамках олимпиады ученики проходят онлайн-тестирование по основным событиям и фактам Великой Отечественной войны — задания подобраны авторами специально под возраст участников, содержат как базовый уровень знаний, так и углубленные вопросы для углубления знаний о подвиге советского народа и Великой Победе.

11 мая оргкомитет олимпиады подводит итоги соревновательной части проекта, участники, набравшие наибольшее количество баллов, получат дипломы и ценные подарки.

Олимпиада «Звездочки России. 75-летие Победы в ВОВ» — важное мероприятие по воспитанию патриотизма детей и молодежи в регионе;Хочу такой сайт

Проект поддерживает реализацию приоритетного национального проекта «Успех каждого ребенка», согласно которому в стране и регионах должна появиться система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся.

Подробнее об Олимпиаде можно узнать на её официальном сайте — «Мой универ» по адресу: https://moi-univer.ru.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.04.2020

Дата обновления: 23.04.2020

Дата публикации: 23.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».