9 мая-День Победы

11.05.2019

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

9 мая 1945 года.… Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.

Этому событию было посвящено мероприятие, которое прошло в колледже 7 мая. Концерт сопровождался редкими кадрами фронтовой хроники, фотографиями военных лет. Стихи  и песни о войне, исполняемые студентами,  были пронизаны  глубоким патриотизмом и  героическим духом.

Все дальше и дальше теперь от нас эта война. Но мы помним, какой ценой досталась нашим прадедам  и дедам эта Великая Победа.

Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг ветеранам войны и трудового фронта.Хочу такой сайт

МЫ ПОМНИМ… МЫ ГОРДИМСЯ…

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.05.2019

Дата обновления: 11.05.2019

Дата публикации: 11.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».