19.02.2019 г. в колледже прошла встреча представителей вузов со студентами выпускных групп колледжа.

20.02.2019

Колледж дает своим студентам не только профессиональные знания, обучает их производственным навыкам, но так же заботится об их профессиональном росте.

19.02.2019 г. в колледже прошла встреча представителей вузов со студентами выпускных групп колледжа. В этот день на встречу со студентами приехали представители высших учебных заведений, с которыми колледж поддерживает тесные партнерские отношения. На этой встрече разговор шел о возможностях выпускников колледжей поступить в высшие учебные заведения. У выпускников средних профессиональных учебных заведений есть 2 возможности продолжать получать образование по специальности на высшем уровне: 1) по результатам ЕГЭ; 2) по результатам сдачи внутреннего университетского тестирования.

Доцент кафедры гуманитарных и естественно-научных дисциплин филиала Уфимского государственного авиационного технического университета в г. Ишимбае Иванов Дмитрий Владимирович познакомил наших студентов с университетом, показав видеофильм, затем рассказал более подробно о профильных факультетах и возможностях поступления в университет. Заведующая кафедрой ТОД Широкова Светлана Юрьевна рассказала студентам колледжа об университете, дали практические рекомендации и советы, которые помогут студентам колледжа поступить в университет

Пред студентами выпускных групп выступили начальник отдела по профориентационной работе Башкирского института технологий и управления МГУТУ Чернышов Александр Сергеевич и Зам.директора по учебной и воспитательной работе филиала Уфимского государственного нефтяного технического университета Боев Евгений Владимирович.

Все гости говорили о значимости получения высшего образования по специальности в дальнейшей профессиональной жизни молодых специалистов о важности своевременного получения этого высшего образования для успешного продвижения по карьерной лестнице, предложили студентам свои рекламные буклеты, пожелали ребятам успешно освоить базовые знания по профессии и получить диплом специалиста.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.02.2019

Дата обновления: 20.02.2019

Дата публикации: 20.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».