праздничная программа, посвященная 8 Марта

06.03.2018

Уважаемые и дорогие наши женщины, девушки! От всей души поздравляем Вас с самым красивым и романтичным праздником в календаре – 8 Марта! Пусть нежность весны, тепло первых лучей солнца и неповторимая красота весенних цветов наполняют Вашу душу теплом и радостью, и пусть весь год Вас согревает тепло женского праздника. Пусть новая весна принесет исполнение всех желаний, любовь близких, родных и друзей!

Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?"

- Потому что я - женщина. - Я не понимаю!

Мама обняла его и сказала: "Этого ты не поймёшь никогда".

Тогда мальчик спросил у отца "Почему мама иногда плачет без причин?"

- "Все женщины иногда плачут без причин" - всё, что смог ответить отец.

Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: "Почему же женщины плачут?"

Наконец он спросил у Бога.

И Бог ответил: "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.

Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку.

Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.

Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших и больных, и усталых, не жалуясь.Хочу такой сайт

Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её. Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.

Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.

Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний. И, наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их, где и когда необходимо. И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре. Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь".

6 марта 2018 г. в актовом зале колледжа прошла праздничная программа, посвященная 8 Марта. В этот день со сцены звучали добрые поздравления и пожеланиям всем женщинам и девушкам.

Участники молодёжного творческого объединения поздравили всех женщин и девушек колледжа искромётными вокальными и хореографическими номерами.

Празднование 8 марта в колледже стало ярким и запоминающимся событием и для тех, кто поздравлял, и для тех – кого – поздравляли.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 06.03.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».