встреча с ветеранами

20.02.2018

Есть такая профессия- Родину защищать! Под таким девизом 15 февраля прошла встреча 18 группы нашего колледжа с приглашенными на встречу ветеранами.
Встреча прошла в библиотеке № 6 г. Стерлитамак. До приезда уважаемых гостей ребят радушно встретили работники библиотеки, провели по ее залам, ознакомили с находящейся в ней литературой и даже записали каждого из пришедших в свою библиотеку.

На встречу с ребятами приехали Председатель комиссии по делам ветеранов Чувашской Автономии- майор Военно-космических сил- Г.Д. Степанов; майор милиции в отставке, инструктор собаководства- Н.Н.Федоров; ветеран войны в Афганистане- М.С. Трифонов; председатель правления организации "Чувашская национально-культурная автономия г. Стерлитамак"- Ф.В.Кузьмин.

Приглашенные офицеры говорили ребятам о том, что сегодня военная профессия становится все более востребованной. Ребята с интересом слушали о полной приключений, романтики, но вместе с тем трудной и ответственной профессии солдата.После долгой оживленной беседы ребята долго не хотели отпускать ветеранов, задавали вопросы. Главное, что ребята усвоили после этой встречи то, что самое важное в этой профессии- любовь к своей Родине, родной земле, обладание неограниченным желанием посветить себя Отчизне! С наступающим праздником Вас, защитники Отечества!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 20.02.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».